+7(727) 303 33 33
+7(747) 302 33 33
+7(702) 075 09 33
+7(747) 302 33 33
ул. Розыбакиева, 105 Б, г. Алматы, Казахстан
Часы работы:
08:00 – 17:00 Пн. - Пт.
09:00 – 13:00 Сб.

Все новости медицинского центра Medical Park

Рады сообщить, что в преддверии 8 марта медицинский центр Medical Park дарит каждой женщине скидку 10% на программу «Женское здоровье». Акция продлится до 31 марта 2024. Не упустите свой шанс, ведь лучший подарок – это ЗДОРОВЬЕ!

Подробнее

Дорогие пациенты, медицинский центр «Medical Park» предлагает Вам пройти комплексные программы диагностики состояния здоровья и лечения в рассрочку без переплат до 12 месяцев. Для наших специалистов сохранение здоровья пациентов — это главная задача! Именно поэтому для профилактики и выявления заболеваний нашими экспертами созданы…

Подробнее

Максимальная безопасность при проведении процедур гастроскопии и колоноскопии Мы в Medical Park очень серьезно относимся к обеспечению безопасности и качества наших медицинских услуг, поэтому хотим рассказать вам о процедуре обработки гастро- колоноскопов в нашем центральном стерилизационном отделении (ЦСО). Каждый эндоскоп проходит…

Подробнее

Нам 9 лет! Позади 3 285 дней большого труда всех сотрудников Medical Park и бесчисленное количество встреч с нашими дорогими пациентами! Мы благодарим всех наших врачей за их преданность делу и профессионализм, а пациентов - за доверие и поддержку! Мы верим, что впереди у нас еще много профессиональных свершений и новых высот в медицине!

Подробнее

Друзья, записывайтесь на прием к эндокринологу Чепиженко Рамине Рафаэльевне. Доктор проводит лечение сахарного диабета и его осложнений с применением тщательно подобранной медикаментозной терапии и регуляции питания пациента. Наш доктор подберет для Вас комплексное лечение с учётом полной клинической картины. При необходимости…

Подробнее

Делимся с Вами отличной новостью! Теперь Вы можете пройти УЗИ в Медицинском центре Medical Park на новом уровне! Представляем УЗИ аппарат Hitachi Arietta 65. Это экспертная модель в своей серии от известного японского производителя. С тремя ключевыми элементами в концепции: высокое качество изображения, широкая область исследования и эффективность…

Подробнее

Отличный IQ требует отличного здоровья. Проверь здоровье ребенка перед школой. Специальный пакет включает: осмотр и консультации узких специалистов (

Подробнее

Безопасность в Medical Park– это обязательное соблюдении всех мер предосторожности, потому что мы понимаем, что несем большую ответственность за здоровье наших пациентов! Очень благодарны, что и пациенты поддерживают нас в это непростое для всех время!

Подробнее

Дорогие пациенты! Важная информация для тех, кто перенес коронавирусную инфекцию COVID-19 или пневмонию. Если Вы или Ваши близкие столкнулись с данным заболеванием, то, наверняка, уже задумывались о последствиях перенесенной инфекции. Вы пострадали от данного заболевания, и не знаете, как действовать дальше, обращайтесь к нам - мы…

Подробнее

Друзья, детский специалист Имамбаева Татьяна Михайловна ждет Ваших деток на прием! Педиатр, детский иммунолог, детский аллерголог, доктор медицинских наук, профессор, академик Международной Академии информатизации (МАИН), отличник здравоохранения, врач-педиатр высшей категории. Татьяна Михайловна долгое время выступала в качестве…

Подробнее

Дорогие друзья! С услугой Medical Park «Вызов врача на дом» у вас есть отличная возможность получить оперативную и качественную медицинскую помощь в домашних условиях. Вызов врача на дом в Алматы – это прекрасное решение, если состояние здоровья не позволяет вам беспрепятственно перемешаться в город. Встреча с врачом происходит…

Подробнее

Физиотерапия для детей в Medical Park— это один из методов в лечении и профилактике различных заболеваний дыхательных путей и ЛОР-заболеваний , болезней опорно-двигательной, сердечно-сосудистой и нервной систем. Мы рады предложить вам следующие процедуры: Лекарственный электрофорез. Гальванизация. Самые популярные токи – ДДТ…

Подробнее
Лицензия на обращение с приборами и установками, генерирующими ионизирующее излучение № 19022482 от 14.11.2019г. Лицензия на деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров № 19015250 от 18.07.2019 г. © 2024, Medical Park - многопрофильный медицинский центр: Казахстан, Алматы, ул. Розыбакиева 105б.